Новости

Новости

Новости

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе

Кубок России: золото Анастасии Гончаровой и серебро Дианы Федоровой

Кубок России: золото Анастасии Гончаровой и серебро Дианы Федоровой

Бобслеисты и скелетонисты Академии зимних видов спорта завоевали 5 медалей на соревнованиях X зимней спартакиады учащихся России

Бобслеисты и скелетонисты Академии зимних видов спорта завоевали 5 медалей на соревнованиях X зимней спартакиады учащихся России

Андрей Мельниченко – бронзовый призер финского этапа Кубка мира по лыжным гонкам в эстафете

Андрей Мельниченко – бронзовый призер финского этапа Кубка мира по лыжным гонкам в эстафете

Дмитрий Логинов – победитель заключительного этапа Кубка мира по сноуборду и третий по итогам сезона

Дмитрий Логинов – победитель заключительного этапа Кубка мира по сноуборду и третий по итогам сезона

Павел Андреев завоевал два золота на чемпионате Европы по зимнему триатлону

Павел Андреев завоевал два золота на чемпионате Европы по зимнему триатлону

Юные саночники Академии зимних видов спорта завоевали 3 медали X зимней спартакиады учащихся России

Юные саночники Академии зимних видов спорта завоевали 3 медали X зимней спартакиады учащихся России

Герман Сазыкин и Марина Вяткина – победители первенства и Кубка мира по лыжному ориентированию

Герман Сазыкин и Марина Вяткина – победители первенства и Кубка мира по лыжному ориентированию

Руслана Дьякова – бронзовый призер первенства России по лыжным гонкам

Руслана Дьякова – бронзовый призер первенства России по лыжным гонкам

Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев завоевали золото и бронзу первенства мира по санному спорту

Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев завоевали золото и бронзу первенства мира по санному спорту

Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли два золота на восьмом этапе Кубка мира

Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли два золота на восьмом этапе Кубка мира

Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли два золота на восьмом этапе Кубка мира

Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли два золота на восьмом этапе Кубка мира

Дмитрий Логинов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе

Дмитрий Логинов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе

Надежда Сергеева – чемпионка Европы и победительница этапа Кубка мира по бобслею

Надежда Сергеева – чемпионка Европы и победительница этапа Кубка мира по бобслею

Ориентировщики Академия зимних видов спорта завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве России

Ориентировщики Академия зимних видов спорта завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве России