Надежда Cергеева – бронзовый призёр чемпионата Европы по бобслею в монобобе в Санкт-Морице

Дата публикации: 17.01.2022г.

В Санкт-Морице (Швейцария) состоялся этап мировой серии по бобслею в монобобе, в рамках которого впервые в истории были разыграны медали чемпионата Европы.

Спортсменка красноярской краевой Академии зимних видов спорта Надежда Сергеева стала бронзовым призёром чемпионата Европы.

Первое место в чемпионате заняла немка Мариама Яманка (результат – 2.23,24), второй также стала представительница Германии Лаура Нолте (отставание +0,01). Надежда Сергеева отстала от лидера на 1,02 секунды.