Олимпийские чемпионы в компании «Билайн».

Олимпийские чемпионы в компании «Билайн».

Дата публикации: 14.06.2011г.

Знаменитые спортсмены красноярской Академии зимних видов спорта, представители бобслея и скелетона, входящие в состав сборной России и защищавшие честь национальной сборной на Олимпиадах теперь осуществляют телефонные переговоры с помощью компании «Билайн».

С самого утра на Центральном стадионе, несмотря на жаркую погоду, представители бобслея и скелетона работают, засучив рукава. Здесь можно увидеть знаменитых спортсменов, защищавших честь национальной сборной на Олимпиадах. Вот разминается улыбающийся Александр Третьяков, наматывает круги по стадиону Дмитрий Труненков, что-то сосредоточенно пишет Роман Орешников. Главный тренер сборной Красноярского края по бобслею и скелетону Сергей Смирнов внимательно следит за действиями своих подопечных:

– У нас сейчас идет базовая подготовка к зимнему сезону. Сборная России разделилась на несколько частей, кто-то занимается в Красноярске, а кто-то как Николай Хренков уехал на сбор в Сочи. Сейчас наша главная задача подготовиться к чемпионату России, который пройдет в конце августа на рельсовой эстакаде в городе Павловске Воронежской области.

Корр: Спортсмены часто находятся в разъездах, когда вы на соревнованиях как общаетесь со своими близкими?

Роман Орешников, член сборной России по бобслею, участник Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. (Обожает своих детей - 4-х летнего сынишку Артема и лапочку-дочку Алису. Малышке недавно исполнилось два месяца):

 -  С сегодняшнего дня у нас появилась возможность бесплатно общаться по сотовому телефону. Директор красноярской Академии зимних видов спорта Олег Алексеевич Калашников вышел на сотовую компанию «Билайн» и она предложила нам тариф «Секрет успеха», организовав нам тем самым бесплатную внутреннюю связь. Это очень здорово, ведь жены и близкие, которые также вместе с нами перешли на новый тарифный план компании «Билайн», очень скучают, пока мы на соревнованиях. Зато теперь будем гораздо чаще общаться. В конце интересной встречи я сказал замечательному представителю компании «Билайн», старшему специалисту отдела по работе с корпоративными клиентами Красноярского филиала ОАО "ВымпелКом"  Анне Грохольской, что было бы хорошо, если бы компания сделала к сочинской Олимпиаде отдельный тариф с каким-нибудь звучным названием. Например, Сочи-2014. (смеется). Вообще же мне понравилось, какой продукт предлагает компания «Билайн» спортсменам Академии зимних видов спорта - сегодня у наших ребят поднялось настроение.

Уверен, что к нам подключатся и спортсмены остальных одиннадцати видов спорта, входящих в Академию.