Артем Дулов и Алина Брезгина – серебряные призеры первенства России по фристайлу в слоупстайле

Дата публикации: 19.01.2021г.

Завершилось первенство России по фристайлу в дисциплине «слоупстайл», которое проходило в г. Миасс (Челябинская область).

Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Артем Дулов завоевал серебряную медаль с суммой баллов 92,20.

Победителем первенства России стал Павел Петров из Санкт-Петербурга (93,60). В итоговом протоколе на третьем месте – его земляк Максим Сенкевич (88,60).

Также серебряную медаль соревнований завоевала спортсменка АЗВС Алина Брезгина с результатом 70,00 баллов. Победительницей стала Ксения Орлова из Краснодарского края (89,20). Бронзовая награда турнира - у Снежаны Прайс из Республики Башкортостан (67,00).

Из-за погодных условий было принято решение отменить финальную часть соревнований, состоялась только квалификация, по итогам которой определились победители и призеры турнира.