Новости

Новости

Алексей Овчинников – чемпион России, Сергей Ли – победитель Кубка России по горнолыжному спорту

Алексей Овчинников – чемпион России, Сергей Ли – победитель Кубка России по горнолыжному спорту

Юные горнолыжники привезли 7 медалей с открытого первенства СФО на призы Деда Мороза

Юные горнолыжники привезли 7 медалей с открытого первенства СФО на призы Деда Мороза

Серебро Овчинникова в слаломе

Серебро Овчинникова в слаломе

Алексей Овчинников – лучший в гиганте, Антон Енджиевский – второй в слаломе

Алексей Овчинников – лучший в гиганте, Антон Енджиевский – второй в слаломе

Антон Енджиевский и Алексей Овчинников – призеры чемпионата России по горнолыжному спорту

Антон Енджиевский и Алексей Овчинников – призеры чемпионата России по горнолыжному спорту

Алексей Овчинников – победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Кусе

Алексей Овчинников – победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Кусе

Алиса Литвин - победительница Кубка РФГС среди девушек до 16 лет

Алиса Литвин - победительница Кубка РФГС среди девушек до 16 лет

Шесть спортсменов Академии зимних видов спорта - в списке кандидатов в сборные страны по горнолыжному спорту

Шесть спортсменов Академии зимних видов спорта - в списке кандидатов в сборные страны по горнолыжному спорту

Ярослава Попова – победительница общего зачета Кубка России

Ярослава Попова – победительница общего зачета Кубка России

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Надежды России» в слаломе

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Надежды России» в слаломе

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе

Алексей Овчинников – серебряный призер чемпионата России по горнолыжному спорту в слаломе

Антон Енджиевский – серебряный призер этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе в Терсколе

Антон Енджиевский – серебряный призер этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе в Терсколе

Алиса Литвин и Иван Бушмин - победители заключительного слалома на всероссийских соревнованиях «Сибирские бобрята»

Алиса Литвин и Иван Бушмин - победители заключительного слалома на всероссийских соревнованиях «Сибирские бобрята»

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований «Сибирские бобрята» в слаломе

Валерия Николаенко – победительница всероссийских соревнований «Сибирские бобрята» в слаломе

Алиса Литвин – победительница всероссийских соревнований «Сибирские бобрята» в слаломе-гиганте

Алиса Литвин – победительница всероссийских соревнований «Сибирские бобрята» в слаломе-гиганте