Ольга Дозорцева – серебряный призер всероссийских соревнований по конькобежному спорту в Челябинске

Дата публикации: 12.12.2022г.

С 9 по11 декабря в Челябинске проходили всероссийские спортивные соревнования «На призы шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой» по конькобежному спорту (отбор на первенство России).

В борьбу за медали включились более 70 юниоров и юниорок в возрасте 18-19 лет из 20 регионов страны.

Воспитанница СШОР по конькобежному спорту, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта, кандидат в мастера спорта Ольга Дозорцева стала обладательницей серебряной медали в многоборье по сумме дистанций 500м+1500м+1000м+3000м (тренеры Юлия Казакова, Алексей Казаков).

Первое место заняла представительница Томской/Иркутской областей Валерия Сороколетова.

Бронза у Олеси Фроловой (Нижегородская область).

Еще один спортсмен АЗВС Данил Бургасов в состязаниях среди юниоров остановился в шаге от пьедестала почета и стал четвертым.