Бронза Анастасии Гончаровой на I этапе Кубка России по лыжному двоеборью

Дата публикации: 05.12.2022г.

4 декабря в Чайковском (Пермский край) завершились первый и второй этапы Кубка России по лыжному двоеборью. Женщины провели два старта с прыжком на трамплине К-95.

Спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Анастасия Гончарова в женских соревнованиях в рамках I этапа Кубка России в дисциплине «прыжок на трамплине К-95 + гонка 5 км) стала обладательницей бронзовой медали с отставанием+43.6.

Первое место заняла Стефания Надымова (Пермский край) с результатом 17:04.0. На втором месте Мария Кузьмина (Санкт-Петербург), отставание +34.1.

В женском соревновании II этапа Кубка России в дисциплине «прыжок на трамплине К-95 + гонка 5 км» Анастасия Гончарова стала лишь четвертой с отставанием +1.36,7.