Максим Феллер завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях на лыжероллерах в спринте классическим стилем

Дата публикации: 07.09.2012г.

Традиционные всероссийские соревнования по кроссу и лыжероллерам проходят в Центре лыжных видов спорта "Дёмино" (Рыбинск).

Вчера, 6 сентября прошел второй день состязаний сильнейших лыжников-гонщиков. Спортсмены соревновались в спринте на лыжероллерах классическим стилем.

У мужчин победу одержал Михаил Куклин из Санкт-Петербурга, «серебро» завоевал спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Максим Феллер, «бронза» досталась Никите Ступаку (Московская обл.- Свердловская обл.).

Сегодня у спортсменов официальная тренировка.  8 сентября состоятся эстафеты, 9 сентября в программе соревнований - лыжероллеры, гонки свободным стилем.

• Лыжные гонки (лыжероллеры). Всероссийские соревнования. Рыбинск, Ярославская область, 6 сентября
    • Мужчины:
  • 1.  Финал А. Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Динамо
  • 2.  Финал А. Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС
  • 3.  Финал А. Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС"