Александр Атылин – победитель первенства России по сноуборд-кроссу, у Семёна Баранникова - бронза

Дата публикации: 22.02.2022г.

В Ижевске состоялось первенство России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» в категориях юноши/девушки 13-14 лет и юниоры/юниорки 15-19 лет.

Среди юниоров первое место занял воспитанник СШОР им. В. И. Махова, юный сноубордист краевой Академии зимних видов спорта Александр Атылин.

На вторую и третью ступеньку пьедестала почета поднялись спортсмены из Московской области Арсений Томин и Евгений Генин.

Среди юношей третье место занял красноярец Семён Баранников. Первым стал Илья Соколов из Ленинградской области, второе место занял Юрий Кривошеин (Магаданская область).