Сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали 5 медалей в финале Кубка России в Красноярске

Дата публикации: 02.04.2022г.

Вслед за чемпионатом России по сноуборд-кроссу Красноярск принял финал Кубка России. Соревнования прошли на «Сопке», участниками стали 35 сноубордистов из 10 регионов России.

По итогам Кубка спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали пять медалей.

У девушек золото выиграла Кристина Пауль. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Александра Паршина. У мужчин серебряным призером кубка стал Даниил Дильман.

Среди смешанных групп золото завоевала Александра Паршина. Она выступала в паре с Леонидом Будзинским, а красноярский спортсмен Михаил Новосёлов в паре с новосибирской спортсменкой Марией Васильцовой завоевал серебро турнира.