Ориентировщики завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях «Уральские узоры» в Горнозаводске

Дата публикации: 07.12.2021г.

Спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах «Уральские узоры-2021», прошедших в Горнозаводске (Пермский край).

В состязаниях участвовали более 380 спортсменов из 16 регионов страны.

Красноярские ориентировщики заняли призовые места в следующих гонках: Ярослав Селюков (1-е место в гонке – лонг и классике, а также 2-е место в спринте), Ирина Жукова (1-е место в классике и спринте, а также 2-е место – лонг), Дарья Оленникова (2-е место в классике и в спринте), Полина Фролова (3-е место в классике).